Сведения о структурных подразделениях (органах управления)

Управление ДОО осуществляется в соответствие с Уставом МБДОУ "Детский сад № 89" и законодательством РФ, строится на принципах единоначалия и самоуправления. В дошкольном образовательном учреждении реализуется возможность участия в управлении МБДОУ всех участников образовательного процесса.

Коллегиальными органами управления являются:

Общее собрание Учреждения

Педагогический Совет

Руководство деятельностью учреждения осуществляет заведующий Зюбина Вера Викторовна.

О местах нахождения структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии структурных подразделений (органов управления): структурных подразделений нет.

Адреса официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии официальных сайтов): - нет.

Адреса электронной почты структурных подразделений (органов управления) образовательной организации (при наличии электронной почты):  - нет.

Общее собрание учреждения
    • заведующий:
      Зюбина Вера Викторовна
      Адрес:
      603053, г. Нижний Новгород, улица Пермякова, дом 50
      Телефоны:
    • Положение о Педагогическом совете МБДОУ "Детский сад № 89" (PDF; 308.63 Кб )
      Подписано:
      26.10.2022 16:13:46
      ЗюбинаВера Викторовна
      "МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ""ДЕТСКИЙ САД № 24 ""РАДОСТЬ"""

Положение о Педагогическом совете